Муниципальное автономное учреждение культуры
МАУК ДК р.п. Приютово

Пора каникул для ребят.

6 августа 2018 года

Лето – жаркая пора,
Светит солнышко с утра,
Даже если дождь пойдёт –
Вокруг сияет всё, поёт.

Пора каникул для ребят.

6 августа 2018 года на крыльце Дома культуры р.п.Приютово, состоялось открытие детской игровой площадки «Солнышко». Детворе была представлена развлекательная программа «День знакомств», подготовленная специалистами учреждения. В игре «Знакомство» с помощью передаваемого мяча ребята узнали имена друг друга. Конкурсы: «Построй команду», «Нарисуй корабль», «Составь письмо», «Охотники», «Набери воды», «Чистюля» сопровождались задорным смехом. Игры: «Может «да», а может «нет», «Сороконожка», «Бой петухов», «Доскажи словечко» вызвали большой интерес у ребят. Эстафеты: «Бег с грузом», «Перепрыгни лужу», «Змейка», «Кенгуру» определили самых быстрых и ловких. Участниками веселых игр и конкурсов стало более 30 детей. У каждого ребенка была своя группа поддержки в лице мам, пап, бабушек.

Вряд ли кто станет спорить с тем, что летом должно быть весело. Бодрый, положительный эмоциональный настрой – одно из непременных условий работы с детьми в летнее время.

Ждем всех желающих каждый рабочий день с 7 августа по 17 августа в 14:00 принять участие в развлекательных программах и получить сладкие сюрпризы.

Ведущий методист Лапина И.В.