Муниципальное автономное учреждение культуры
МАУК ДК р.п. Приютово

✨Акция “Парад у дома ветерана”

9 мая 2021 года

✨Акция “Парад у дома ветерана”  – нашим Героям, внёсшим неоценимый вклад в Победу, за мирное небо над головой, за их мужество, героизм и несокрушимость духа. благодарность и знак уважения Героям, перед которыми мы в неоплатном долгу, которые отважно  воевали и одержали победу в Великой Отечественной  войне.

💥Поздравление адресовали ветеранам Великой Отечественной войны – Асадуллину Закуану Насибуллиновичу, Никонову Михаилу Григорьевичу, жительнице блокадного Ленинграда – Екатерине Петровне Гуськовой.

✨Праздничный парад общественных организаций, музыкальный подарок от Дома культуры р.п.Приютово и Детской школы искусств №2 были организованы перед подъездом и домом проживания ветеранов.

📍 Поздравили ветеранов с Днем Победы и выразили слова благодарности за отвагу, мужество и несокрушимость духа, проявленные в годы войны глава  администрации городского поселения Приютовский поссовет Лилия Юнусова, председатель совета городского поселения Приютовский поссовет Олег Щербаков, депутат муниципального района Белебеевский района Светлана Гильманова, председатель Совета ветеранов р.п.Приютово Людмила Пашина, представители Молодежного совета р.п.Приютово.

❤️Низкий поклон Ветеранам за наше мирное небо над головой, за наше светлое настоящее и будущее! Крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, дорогие наши! ❤️

✨Счастье, что в нашем посёлке еще есть возможность сказать “Спасибо” за Победу тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам! ✨

#ПарадуДомаВетерана#9Мая_2021 #ДеньПобеды